РЕШИТЕ плиз информатика1) Для какого из приведенных имен истинно высказывание не 2 буква гласная и не последняя согласная 1. Емеля2. Иван3. Михаил4. Никита

РЕШИТЕ плиз информатика 1) Для какого из приведенных имен истинно высказывание не 2 буква гласная и не последняя согласная 1. Емеля 2. Иван 3. Михаил 4. Никита
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Емеля. "м"- не вторая гласная, т.е не гласная "я"- последняя не согласная
Гость
Емеля ,м_ не гласная, я- не согласная