Решите плиз задачу , и напишите краткую запись по таблице. Тракторная бригада должна была по плану вспахивать ежедневно 112 га. Перевыполняя план на 8 га в день, бригада уже за день до срока закончила пахоту. Сколько гектаров н...

Решите плиз задачу , и напишите краткую запись по таблице. Тракторная бригада должна была по плану вспахивать ежедневно 112 га. Перевыполняя план на 8 га в день, бригада уже за день до срока закончила пахоту. Сколько гектаров нужно было вспахать бригаде?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Применена формула зависимости работы, времени и производительности