Решите плиз!!!!Машинист ведет поезд из одного города в другой. Когда он пробыл в пути 4ч 45мин, ему оставалось быть в пути на 3ч 35мин больше, чем он пробыл. За сколько времени машинист должен провести поезд из одного города в ...

Решите плиз!!!!Машинист ведет поезд из одного города в другой. Когда он пробыл в пути 4ч 45мин, ему оставалось быть в пути на 3ч 35мин больше, чем он пробыл. За сколько времени машинист должен провести поезд из одного города в другой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кароче он должен ехать 8 часов 20 минут