Решите пожалуйста даю 20 баллов практическая работа : выполните необходимые измерения,выразите их в метрах и найдите площадь поверхности предмета,имею

Решите пожалуйста даю 20 баллов практическая работа : выполните необходимые измерения,выразите их в метрах и найдите площадь поверхности предмета,имею щего предмет крышка стола ширина 55 см высота 75см и длинна 100 см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы см перевести в м, нужно разделить на 100. Ширина 55:100 = 0,55 м. Высота 75:100 = 0,75 м. Длина 100:100 = 1 м. Площадь крышки 0,55*1 = 0,55 кв.м.