Решите пож ! Задание: Выпишите по 5 словосоч. Из текста Управление, Примыкание, согласование Упр 127

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Согласование (в) полной гармонии душистая пыльца живые цветы подходящих местах юные липы 2. Управление дом Пушкина наполнен теплом стоит облаком пропитывается запахами живет в гармонии 3. Примыкание особенно приятно всегда живые делалось встарь стала ныне просто расставлены