Ответ(ы) на вопрос:
72*10=(72+х)*8
720=576+8х
8х=720-576
8х=144
х=144/8
х=18
2)72+18=90(стан.) - нужно для что бы выполнить работу за 8 ч.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы