РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 6 КЛАСС СРОЧНО БУДУ БЛАГОДАРНА ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!! 1316

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поясняю, что там написано, т.к. вероятно, видно очень плохо. Значит: в таблице верхняя строчка: -3, 0, 3, 6 нижняя: -2, -0,5 , 1, 2,5 Далее:  на графике деления по единице через каждые две клетки По пунктам: 1) т.А - пересечение с осью абцисс. А(1;0) 2) x ∈ (1;6] 3) x ∈ [-3;1)