РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАЧИ 1) Великан-Людоед массой 125 кг по просьбе Кота в сапогах ?

РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАЧИ 1) Великан-Людоед массой 125 кг по просьбе Кота в сапогах ??ревращался во льва и в мышь. Масса льва составляет массы великана, а масса мыши - массы льва. Найти массу льва и массу мыши. (Указание: чтобы найти массу мышки, выразите массу великана в граммах). 2). Длина волос Русалочки составляет длины бороды Морского Царя. Какова длина волос Русалочки, если длина бороды 90 см? 3). Снежный Тролль случайно разбил кривое зеркало на множество осколков. из них упало на Лапландии, а остальные 280 разлетелись по всему свету. На сколько осколков было разбито зеркало? 4). Скорость саней Санта-Клауса равна 85 км/ч и составляет от скорости саней Снежной Королевы. С какой скоростью ездит Снежная Королева?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Людоед 56 кг лев 69 кг мышь