Решите пожалуста эту задачу первуюовошную полатку привезли 50кг огурцов во вторую на 20кг меньше а в магазин столько сколько в первую и втарую палатку вместе поставь вопрос и реши задачу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы узнаем скоко всего кг огурцов . 1) 50+20=70(кг) - во второй палатке . 2 ) 50+70=120(кг) всего . Ответ: 120 кг огурцов всего привезли