Решите пожалуйста!!!!!¡ 1)Определить индуктивное сопротивление катушки при частоте 240Гц, индуктивность катушки включенной в сеть переменного тока 40мГн 2) определить сопротивление конденсатора ,включенного в сеть переменного т...

Решите пожалуйста!!!!!¡ 1)Определить индуктивное сопротивление катушки при частоте 240Гц, индуктивность катушки включенной в сеть переменного тока 40мГн 2) определить сопротивление конденсатора ,включенного в сеть переменного тока,если ёмкость конденсатора 300 МКФ,частота 200 Гц