Решите пожалуйста 3 тригонометрических выражения(т.е упростить) [latex]sin(a)*sin(x-a)+sin^2(x/2-a)=sin^2x/2 [/latex] [latex](1+cos(4a-2 \pi )+cos(4a- \pi /2) / \\ ((1+cos(4a+ \pi )+cos(4a+1,5* \pi ))[/latex] [latex](tg^4a-tg^6...

Решите пожалуйста 3 тригонометрических выражения(т.е упростить) [latex]sin(a)*sin(x-a)+sin^2(x/2-a)=sin^2x/2 [/latex] [latex](1+cos(4a-2 \pi )+cos(4a- \pi /2) / \\ ((1+cos(4a+ \pi )+cos(4a+1,5* \pi ))[/latex] [latex](tg^4a-tg^6a)/(ctg^4a-ctg^2a)[/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...................................................