Решите пожалуйста 3). В прямоугольном треугольнике РКТ (T= 90°), РТ = 7см, КТ= 1 См. Найдите угол К И гипотенузу КР. 4). В треугольнике ABCA=, C =, Высота ВН Равна 4 см. Найдите АС. 5). В трапеции MNKP Продолжения боковых сторо...
Решите пожалуйста
3). В прямоугольном треугольнике РКТ (T= 90°), РТ = 7см, КТ= 1 См. Найдите угол К И гипотенузу КР.
4). В треугольнике ABCA=, C =, Высота ВН Равна 4 см. Найдите АС.
5). В трапеции MNKP Продолжения боковых сторон пересекаются в точке Е, Причем ЕК = КР. Найдите разность оснований трапеции, если NK = 7 См.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
последнее что то не получилось.