Решите пожалуйста 3 задачи : 1) Скорость полёта стрижа -1600м/мин, скворца - 3/4 и ястреба - 7/16 полёта стрижа . Найти скорость полёта скворца и ястреба в минуту??????? 2) На вопрос : "Который час ?" - ответили , что оставшаяс...

Решите пожалуйста 3 задачи : 1) Скорость полёта стрижа -1600м/мин, скворца - 3/4 и ястреба - 7/16 полёта стрижа . Найти скорость полёта скворца и ястреба в минуту??????? 2) На вопрос : "Который час ?" - ответили , что оставшаяся часть равна 3/8 целых суток . Который был час ????? 3) Сплав , из которого отливался типографский шрифт, состоял из свинца и сурьмы , причём кол-во сурьмы по весу должно составлять 5/16 количества свинца. Сколько будет весить такой сплав , на приготовление которого пошло 33 1/3 кг свинца ?????????????? ПРОШУ РЕШИТЕ РЕШЕНИЕМ А НЕ ОТВЕТАМИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Офигеть как много сорян но я тороплюсь