Решите пожалуйста 4, 5 и последний пример написаный ручкой))) хотябы 1 какойнибкдь номер решите! Немогу!стороны прямоугольника abc равны 8 см и 10 см, а периметр 27. Какое из данных утверждений верно?1) треугольник ABC разносто...

Решите пожалуйста 4, 5 и последний пример написаный ручкой))) хотябы 1 какойнибкдь номер решите! Немогу! стороны прямоугольника abc равны 8 см и 10 см, а периметр 27. Какое из данных утверждений верно? 1) треугольник ABC разносторонний 2) треугольник ABC равнострронний 3) такого треугольника не существует 4)треугольник ABC равнобедренный, но не равносторонний
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27-8-10 = 9 см третья сторона. Треугольник разносторонний.