Решите пожалуйста.. 8ч57мин черепаха Катрина отправилась в путешествие из своего пруда в соседний. В 9ч5мин. Из этого эе пруда отправилась черепаха Виктория и догнала катрину в 9ч.29мин.найти с какой скоростью двигалась Катрина...

Решите пожалуйста.. 8ч57мин черепаха Катрина отправилась в путешествие из своего пруда в соседний. В 9ч5мин. Из этого эе пруда отправилась черепаха Виктория и догнала катрину в 9ч.29мин.найти с какой скоростью двигалась Катрина,если известно что Виктория двигалась со скоростью 8м/мин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24•8=192метра 192:32=6метров/с