Решите пожалуйста две задачи! 1) Есть 3 цифры: 1,2,3. Составьте с помощью дерева возможных вариантов все возможные числа. 2)Ваш классный руководитель решает что одеть? Юбка,брюки под одежду и поверх свитер и блузка. Составьте в...

Решите пожалуйста две задачи! 1) Есть 3 цифры: 1,2,3. Составьте с помощью дерева возможных вариантов все возможные числа. 2)Ваш классный руководитель решает что одеть? Юбка,брюки под одежду и поверх свитер и блузка. Составьте все возможные комбинации, опять-же с помощью дерева возможных вариантов. Заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1—123,132 2—231,213 3—321,312 юбка-свитер, юбка-блузка, брюки-свитер, брюки-блузка