Решите пожалуйста это по физике дано :           |                      | U = 120 км/ч|                      |      t = 60 минут |                      | s = ?             | ........

Решите пожалуйста это по физике дано :           |                      | U = 120 км/ч|                      |      t = 60 минут |                      | s = ?             | ..................................                      |
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
s=u*t( в часах) s=120*1(60 минут в часах)=120 км Ответ 120 км