Решите пожалуйста и напишите Дано, решение, найти :)Прошууууууу:(( Общая площадь трёх крупнейших волжских водохранилищ Куйбышевского, Рыбинского и Волгоградского составляет 14 197 квадратных км.Площадь Волгоградского водохранил...

Решите пожалуйста и напишите Дано, решение, найти :)Прошууууууу:(( Общая площадь трёх крупнейших волжских водохранилищ Куйбышевского, Рыбинского и Волгоградского составляет 14 197 квадратных км.Площадь Волгоградского водохранилища на 1 463 квадратных км меньше площади Рыбинского водохранилища и 3 383 квадратных км меньше площади Куйбышевского водохранилища. Найдите площадь каждого водохранилища.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложении