Решите пожалуйста. как это делать без понятиясравните в каждом равенстве числа, обозначенные буквами:n - 8 = в      а - к = 2         х * 5 = ур = т + 9      с : д = 8        р = м : 7

Решите пожалуйста. как это делать без понятия сравните в каждом равенстве числа, обозначенные буквами: n - 8 = в      а - к = 2         х * 5 = у р = т + 9      с : д = 8        р = м : 7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
n больше на 8 раз p меньше т на 9 раз а больше к на 2 раза с больше д в 8 раз х меньше у в 5 раз р меньше м в 7 раз