Решите пожалуйста ❤️ Корень из 2 cos x =1 2cos x - корень из трех больше 0 2cos^2x -1=sin x Sin x + cos x =o Cos^2x+sin^2x - 3sin^2x=o Sin3x+sin x =o

Решите пожалуйста ❤️ Корень из 2 cos x =1 2cos x - корень из трех > 0 2cos^2x -1=sin x Sin x + cos x =o Cos^2x+sin^2x - 3sin^2x=o Sin3x+sin x =o
Гость
[latex] \sqrt{2cosx}=1 \\ 2cosx=1 \\ cosx= \frac{1}{2} \\ x=+- \frac{ \pi }{3} +2 \pi k \\ \\ 2cosx\ \textgreater \ \sqrt{3} \\ cosx\ \textgreater \ \frac{ \sqrt{3} }{2} \\ x\ \textgreater \ +- \frac{ \pi }{6} +2 \pi k \\ \\ [/latex] [latex]sin3x+sin x =0 \\ 2sin \frac{3x+x}{2}cos \frac{3x-x}{2} =0 \\ 2sin2xcosx=0 \\ 2*2sinxcosxcosx=0 \\ sinxcos^{2} x=0 \\ sinx=0;x= \pi k \\ cosx=0;x= \frac{ \pi}{2} + \pi k[/latex]