РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! На доске записали 11 дробей, составленные из чисел 1,2,...,22. При этом каждые числа использовали ровно один раз (поставили либо в числитель, либо в знаменатель одной из дробей). Какое наибольшее кол-во из эт...

РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! На доске записали 11 дробей, составленные из чисел 1,2,...,22. При этом каждые числа использовали ровно один раз (поставили либо в числитель, либо в знаменатель одной из дробей). Какое наибольшее кол-во из этих дробей может оказаться натуральными числами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все дроби со знаменателем-один натуральные числа