Решите пожалуйста! на рисунке 117 AD паралельна p. и PQ паралельна ВС. Докажите что прямая р пересекает прямые АВ, АЕ, АС,ВС и РQ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
← 199 Прямая р параллельна стороне АВ треугольника ABC. Докажите, что прямые ВС и АС пересекают прямую р.201 Сумма накрест лежащих углов при пересечении двух параллельных прямых секущей равна 210°. Найдите эти углы. →