В 5а классе 25 учеников. В конце недели они планируют поездку в Закаталы. С этой целью с каждому ученика собрали по 12 манат. Путевые затраты по подсчетам туристической фирмы составили 415 манат. Сколько денег должен доплатить ...

В 5а классе 25 учеников. В конце недели они планируют поездку в Закаталы. С этой целью с каждому ученика собрали по 12 манат. Путевые затраты по подсчетам туристической фирмы составили 415 манат. Сколько денег должен доплатить каждый ученик, если поедет весь класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12•25=400монат сдали 415-400=15 ВСЕГО должны задать 15: 25 =0.6монат должен сдать каждый ученик