Решите, пожалуйста!!! Номер 1. Я не понимаю отрицательные степени.. Заранее спасибо.❤️

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объяснение: 1)m в 3 степени * m в -2 степени=m в -6 степени 2)m в 5 степени+ m в -6 степени=m в -1 степени 3)4 в квадрате=16 4)m в -1 cтепени - m в -16 степени=m в -17 степени Ответ: m в -17 степени
Гость
правда в знаменателе не очень понятно написано, то ли (m⁻⁴)², то ли m⁻⁴² я сделал для (m⁻⁴)²