Решите пожалуйста номер 10(разложите на множители) и номер 11(проверьте верно ли выполнено разложение на множители) ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11 а) не верно решен б) не верно решен в) верно г) верно
Гость
10.а)  =(а+2в)²      б)  =х(х-7у)      в)   =ву³(1-у+[latex] y^{4} [/latex])      г)    =8а³в³(2в³+а³)      д)   =11с³d²(c-11d³)      e)    = -5x^4 c^5(x²+5c)    11. а)  =5х²z(x-3z)        б)  = - 4а²в³(а-в)        в)  = - u^5 v^5(u+v)        г)   = 2с²d^5(7d+12c³)