Решите пожалуйста номер 126

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это задача, так как здесь есть вопрос в задаче говорится о числах 9,8,17 9,17- данное 8- искомое число
Гость
1) Это задача, так как есть вопрос и условия 2) Вопрос - сколько грибов нашёл Рома? Условия - Юля и Рома собрали в лесу 17 грибов. Юля нашла 9 грибов. Решение: 17 - 9 =8(грибов) Ответ - 8 грибов нашёл Рома. 3) Числа - 17, 9,сколько грибов нашёл Рома 4) Данные числа - 17, 9 Искомое число - сколько грибов нашёл Рома