Решите пожалуйста номер 145, не могу понять, как решать. Даю 15 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё просто. Где написано в квадрате - пишешь a умножить на а. Где написано аб - пишешь а умножить на б, а где а например 16b в квадрате, пишешь 16 умножить на b и произведение умножаешь на произведение. Тоесть 16b в квадрате - (16 умножить на b) умножить на (16 умножить на b).