Решите пожалуйста!!!!!! ответы могу сказать!! в прямоугольный треугольник с катетами 12 и 16 вписан прямоугольник так что один его угол совпадает с прямым углом прямоугольника какими должны быть длины сторон прямоугольника чтоб...

Решите пожалуйста!!!!!! ответы могу сказать!! в прямоугольный треугольник с катетами 12 и 16 вписан прямоугольник так что один его угол совпадает с прямым углом прямоугольника какими должны быть длины сторон прямоугольника чтобы его площадь была наибольшей?