РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Продолжите собственными примерами перечень слов с указанными суффиксами.Какое значение объединяет слова каждого ряда? -изн(а):белизна, ... . -от(а):краснота, ... . -ость(нулевое окончание),-есть(нуле...
РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Продолжите собственными примерами перечень слов с указанными суффиксами.Какое значение объединяет слова каждого ряда? -изн(а):белизна, ... . -от(а):краснота, ... . -ость(нулевое окончание),-есть(нулевое окончание) бодрость,свежесть, ... . -ни(е)высказывание, ... . -ени(е) сцепление, ... .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-изн(а):белизна, крутизна, .. -от(а):краснота, ... пустота, чистота, густота. -ость(нулевое окончание),-есть(нулевое окончание) бодрость,свежесть, смелость, всхожесть... . -ни(е)высказывание, рассказывание, подбрасывание, убаюкивание, раскрашивание . -ени(е) сцепление, растение, скольжение, приобретение... .