Решите пожалуйста, с подробным решением/доказательством, если можно с рисунком. Спасибо. 1. В треугольнике MSC точка N лежит на стороне SC, так что угол MNC острый. Докажите, что MN меньше MS. 2. Найти угол C треугольника CFE...

Решите пожалуйста, с подробным решением/доказательством, если можно с рисунком. Спасибо. 1. В треугольнике MSC точка N лежит на стороне SC, так что угол MNC острый. Докажите, что MN < MS. 2. Найти угол C треугольника CFE, если ÐF=112°, ÐE=27°. 3. Периметр равнобедренного тупоугольного треугольника равен 67 см. Одна из сторон этого треугольника на 7 см. больше другой. Найдите стороны треугольника. 4. Найти углы равнобедренного треугольника, если угол при основании равен 57°. 5. Углы треугольника относятся как 8 : 4 : 6. Найдите углы этого треугольника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cм решение в приложении. ======================