Решите пожалуйста!! спасибо взаранее.англинский язык. 6 класс.(фото прилагается)(1, 2 желательно:з)

Решите пожалуйста!! спасибо взаранее. англинский язык. 6 класс. (фото прилагается) (1, 2 желательно:з)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 задание. 1. F               6. W                        11. F 2. P               7.  F                        12. P 3. W              8. W                        13. F 4. P               9. F                         14.W 5. F               10. W                      15. P 1. Задание. А. Moose, raccoon, panther, rhino, orang-utah, camel, whale. B. Alligator, rattlesnake, lizard, cobra, turtle. C. Woodpeacker, ostrich, owl, chicken, duck, goose. D. Tuna, salmon. E. Mosquito, wasp, cricket, dragonfly, ant, bee. F. Beaver, rabbit, mouse, squirrel. G. Salamander, frog,  toad.