Решите пожалуйста!!!! Стипендия студента отличника в месяц 2000 рублей, а обычного студента на 25% меньше. Какой суммарный доход двух девушек студенток получающих стипендии и проживающих в одной комнате общежития если одна из н...

Решите пожалуйста!!!! Стипендия студента отличника в месяц 2000 рублей, а обычного студента на 25% меньше. Какой суммарный доход двух девушек студенток получающих стипендии и проживающих в одной комнате общежития если одна из них учится на "отлично", а другая нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2000 получает отличница, вторая получает 75% т.е. 1500. 2000+1500=3500