Решите пожалуйста уравнения: Из числа 430 вычли задуманное число и получили частное чисел 640 и 8 какое число задумали. 4 класс. в заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
640:8=80 430-80=350 задумали 350
Гость
640:8=430-х                                                                                                           80=430-х                                                                                                                х=430-80                                                                                                                 х=350