Решите пожалуйста все варианты, прошу пожалуйста решите, за ранее спасибо тем добрым людям или доброму человеку который всё решит)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ответ:3,4. 2. Решение: Т.к. тругольник крм-равнобедренный, то есть две его стороны равны, то медиана является биссектрисой и высотой. Значит угол крн=1/2 * 42 гр.=21 гр. И угол рнк=90 гр.