Решите пожалуйста :з Дана функция у = f(х), где f(х) = { х + 3, если -5 ≤ х меньше -1; { х², если -1 ≤ х ≤3. а) Вычислите: f(-2), f(-1), f(0), f(3). б) Укажите область определения функции у = f(х)

Решите пожалуйста :з Дана функция у = f(х), где f(х) = { х + 3, если -5 ≤ х < -1; { х², если -1 ≤ х ≤3. а) Вычислите: f(-2), f(-1), f(0), f(3). б) Укажите область определения функции у = f(х)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) не знаю, простите. Не забудь написать куда подходит и ответ