Решите пожалуйста :За три летних месяца Коля и Мишка провели 560 часов на берегу моря,наблюдая за животными анфибиями .В июне и июле они провели на берегу моря 356 часов ,а в августе на 87 часов меньше,чем в июле .Сколько часов...

Решите пожалуйста :За три летних месяца Коля и Мишка провели 560 часов на берегу моря,наблюдая за животными анфибиями .В июне и июле они провели на берегу моря 356 часов ,а в августе на 87 часов меньше,чем в июле .Сколько часов они провели на берегу моря в каждый из этих месяцев?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
июнь 65 июль 291 август 204