Решите пожалуйста задачку даю десять баллов Костя купил 9 тетради по 18 руб. каждая.за один месяц Костя исписал 4 тетради сколько стоит оставшись тетради запиши решение виде выражений состоящего из трёх действий Запиши решен...

Решите пожалуйста задачку даю десять баллов Костя купил 9 тетради по 18 руб. каждая.за один месяц Костя исписал 4 тетради сколько стоит оставшись тетради запиши решение виде выражений состоящего из трёх действий Запиши решение задачи виде Выражение состоящего из двух действий Вычисли и запиши ответ данной задачи использо рациональный вариант решения .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тремя действиями: 1) 9*18=162 потратил всего на тетради 2) 4*18=72 стоили исписанные тетради 3) 162-72=90 стоят оставшиеся. Двумя: 1) 9-4=5 тетрадей осталось 2) 5*18=90 стоят осьавшиеся.