Решите пожалуйста задачу: На поездку в магазин и обратно мальчик затратил 1 ч 10 мин. Туда он ехал на велосипеде 25 мин, в магазине пробыл 15 мин. Сколько минут мальчик ехал обратно? Нужно: Условие (не обязательно). Вопрос. Ре...

Решите пожалуйста задачу: На поездку в магазин и обратно мальчик затратил 1 ч 10 мин. Туда он ехал на велосипеде 25 мин, в магазине пробыл 15 мин. Сколько минут мальчик ехал обратно? Нужно: Условие (не обязательно). Вопрос. Решение. Ответ (не обязательно).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 15+25=40 (мин) 2) 70-40=30 (мин) Ответ: Мальчик обратно ехал 30 мин.