Решите пожалуйста задачу номер 1007

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) "Ракета" забросила 1 шайбу  и пропустила 5 шайб в матче с Метеором 2)"Ракета" забила всего 4 шайбы 3)Больше всех шайб забросила команда "Метеор" 4)Пропустила больше всех шайб команда "Ракета" 5)Всего было сыграно 3 игры
Гость
Ракета-Метеор 1:5 Марс-Метеор 3:2 Метеор-Ракета 5:1 Марс-Ракета 1:3 Метеор-Марс 2:3 Ракета-Марс 3:1 Ответы на вопросы: 1) "Ракета" забросила 1 шайбу команде "Метеор" и пропустила 5 шайб 2) Всего 4 шайбы 3) Больше всего забросила шайб команда "Метеор" 4) Больше всего пропустила шайб команда "Ракета" 5) Всего 3 игры