Решите пожалуйста. Заранее спасибо! Примером мимикрии служит: а) зеленая окраска у лягушки б) сходство к окраске брюшка у мухи журчалки и осы в) сходство в окраске в форм. тела

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мимикрия -- это когда одна особь (или организм) подражает другому организму и становится похожим на него.  Примером мимикрии служит: б) сходство к окраске брюшка у мухи журчалки и осы ==================================================================