РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ НАДО !!! С РЕШЕНИЕМ 1) Решите графическое уравнение [latex]\frac{3}{x} [/latex]=х-2 2)Известно ,что график функции у =[latex] \frac{k}{x} [/latex] проходит через точку А(-3;4) Найдите значение...

РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ НАДО !!! С РЕШЕНИЕМ 1) Решите графическое уравнение [latex]\frac{3}{x} [/latex]=х-2 2)Известно ,что график функции у =[latex] \frac{k}{x} [/latex] проходит через точку А(-3;4) Найдите значение коэффициента k .Принадлежит ли графику этой функции точка В(2 √ 3 ; -2 √ 3) ? 3 ) Решите уравнение √[latex] x^{2} [/latex]+6x+9=2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри ответ на фотографии.