Решите пожалуйста,очень срочно,тему пропустила просто: 1)Постройте график функции у=2x+1.По графику найдите:а)значение функции при значениях аргумента ,равных : -1,0,2. б)значение аргумента при значениях функции : 3,5. в)найдит...

Решите пожалуйста,очень срочно,тему пропустила просто: 1)Постройте график функции у=2x+1.По графику найдите:а)значение функции при значениях аргумента ,равных : -1,0,2. б)значение аргумента при значениях функции : 3,5. в)найдите точку пересечения данной прямой,заданной уравнением x= -1.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,5 1,3  ну вот как то так но не уверен до конца