Решите пожалуйста!срочно! взаранее спасибо!англинский язык. 6 класс(фото прилагется)(4 упр)

Решите пожалуйста!срочно! взаранее спасибо! англинский язык. 6 класс (фото прилагется) (4 упр)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тебе только переведу, а ответишь на вопросы ты сам(а) 1 У тебя есть домашнее животное? Если да, то как ты его назвал(а) ? Ты можешь описать его? Если у тебя нет животного, то кого бы ты хотел? 2 Какие животные с фермы в твоей стране? Для чего люди их используют? 3 Ты видел(а) диких животных? Где? Опиши их.