!!!РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!В четырёхугольнике ABCD, сторона AB = х см.Выразите остальные стороны этого четырёхугольника если: BC на 3 см меньше ABCD в 1,125 раза больше АВAD на 3 см больше CDСоставте уравнение, зная, что пример ABC...

!!!РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! В четырёхугольнике ABCD, сторона AB = х см. Выразите остальные стороны этого четырёхугольника если:  BC на 3 см меньше AB CD в 1,125 раза больше АВ AD на 3 см больше CD Составте уравнение, зная, что пример ABCD равен 10,2 см. Найдите длину AB. !!!РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВС= х-3 CD=x1,125 AD=x1,125+3 Это всё прибавь и равно длине, это ты найдёшь х, а потом число которое ты получишь умножишь 1,125 и прибавишь 3