Решите пример с квадратными корнями, желательно подробно. Прошу Вас, уже 3-ий раз один и тот же вопрос задаю. [latex] \sqrt{( \sqrt{27} - \sqrt{25}) ^{2} } [/latex]

Решите пример с квадратными корнями, желательно подробно. Прошу Вас, уже 3-ий раз один и тот же вопрос задаю.  [latex] \sqrt{( \sqrt{27} - \sqrt{25}) ^{2} } [/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \sqrt{( \sqrt{27}- \sqrt{25})^2}=|\sqrt{27}- \sqrt{25}|=| \sqrt{3^3}- \sqrt{5^2}|=|3 \sqrt{3}-5|= 3 \sqrt{3}-5[/latex]