Решите пропорции:                                                                                                          А)Х/15=18/5                                                                                             ...

Решите пропорции:                                                                                                          А)Х/15=18/5                                                                                                                        Б)4/5=26/Х
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)X=(15*18)/5 X=54 2)X=(5*26)/4 X=30