Решите ПРОШУ с РЕШЕНИЯМИ И С ПОЯСНЕНИЯМИ!!А не просто ответ!!! 1). Куда Арина пойдет после занятия общефизической подготовке? 2). Какое занятие будет последним?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С 9 ч до 10 ч Арина на физ подготовке, с 10 ч до 11 ч тренаж зал, с 11 ч до 12 ч сан обр в тренажерном зале,а бассейн открыт с 10 ч до 15 ч, т.е. последним занитием будет бассейн. После физ подготовки она пойдет в тренажерный зал.