Решите пж карточку срочно: 1. Упростите выражение 6(3a – b) – 2(a -3b). 2. Решите уравнение 10 – 2(3х +5) = 4(х – 2). 3. В городе два овощных склада. По ошибке на один из них завезли в 4 раза больше картофеля, чем на другой. Чт...

Решите пж карточку срочно: 1. Упростите выражение 6(3a – b) – 2(a -3b). 2. Решите уравнение 10 – 2(3х +5) = 4(х – 2). 3. В городе два овощных склада. По ошибке на один из них завезли в 4 раза больше картофеля, чем на другой. Чтобы уравнять количество картофеля на обоих складах, пришлось с первого склада перевезти на второй 630 т картофеля. Сколько тонн картофеля было завезено на каждый склад первоначально? 4. Вычислите: ∙ 4 + 2 . 5. Цена яблок – 30 р., а цена груш – 40 р. За 1 кг. а) На сколько процентов груши дороже яблок? б) На сколько процентов яблоки дешевле груш?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде как-то так А что в 4?