Решите с помощью уравнения задачу за 4 пакета молока и одну пачку творога заплатил

Решите с помощью уравнения задачу за 4 пакета молока и одну пачку творога заплатили 98 копеек сколько стоит один пакет молока если пачка творога стоит 22 копейки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
98 - 22 = 76 76 / 4 = 19 (р) Ответ: 19 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы