Решите с помощью графа задачу.Коля,Саша,Мирас и Ринат участвуют в художественной самодеятельности школы.Один из них поет,а другой - на гармони,третий поет,четвертый танцует.1)Коля играет на гитаре,Саша играет на гармони;2)Ринат...
Решите с помощью графа задачу.Коля,Саша,Мирас и Ринат участвуют в художественной самодеятельности школы.Один из них поет,а другой - на гармони,третий поет,четвертый танцует.1)Коля играет на гитаре,Саша играет на гармони;2)Ринат танцует,Мирас играет на гитаре;3)Коля поет.Саша танцует.Одно из этих утверждений верное.а другое ложное.Каким видом художественной самодеятельности занимается каждый из них?
Ответ(ы) на вопрос:
3 )т.к.оно соответствует задаче
2 не соответствует т.к. играть на гетаре в условии нет.
1не соответствует т.к. в условии нет гитары